Всем привет! Сегодня и грустный, и радостный день-  Последний Звонок. Да-да, еще одна ступенька жизни позади. Знают все: плачут и родители, и учителя, и выпускники. Вместе со школой уходят из жизни многие вещи. Это и забытая сменка, и долг за чай в столовой, и "мам, отпусти, пожалуйста, к однокласснице на ночь". Наверное, самый главный экзамен- 10-11 классы обучения, по большей части, это экзамен для нервов, ЕГЭ не так страшно, как кажется. Последний звонок не только день, чтобы поздравить выпускников, учителей и многих других, это еще и день, чтобы преодолеть себя и свою гордость. Многие мои одноклассники мирились с родней: кто-то звал обиженную бабушку, кто-то звал отцов (и матерей), ушедших из семьи, я, к примеру, позвала на праздник папу, с которым мы живем в одном доме, но не разговариваем более трех лет.  В принципе, в моем тексте нет никакой морали, просто хотелось поделиться радостью: я почти совсем большая!  ***  И напоследок диалог моей одноклассницы с таксистом сегодня утром:  Т- А чего сегодня все в школы-то едут?  О- Так последние ж звонки.  Т- Ааа... значит вечером пьяных развозить будем.  И грустно, и смешно, однако.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для начинающих и всё что связано с развитием спины